Дорогие Братья и Сестры!

Мы нуждаемся в Вашей помощи! Наш проект существует на благих началах, не занимается продажей рекламы и направлен на распространение Слова Божия. Нам необходимо каждый месяц совершать обязательные платежи, чтобы сайт мог работать и развиваться. Мы просим всех, у кого есть возможность помочь нам, чтобы наш проект мог существовать.

SOS: На данный момент нам необходимо заплатить 6000 рублей за продление SSL-сертификата для нашего домена.

Наши реквизиты

Вы можете перевести нам пожертвование разными способами:

1. Заполните форму, введя желаемую сумму, затем выберите способ (из кошелька Яндекс-денег, картой или через телефон) и нажмите Пожертвовать. Далее следуйте указаниям на сайте Яндекс-денег.

Либо просто перейдите по ссылке ниже:

ПЕРЕВЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

2. Вы можете перевести свое пожертвование на нашу карту Сбербанка:

Сбербанк Онлайн

3. Или просто на наш счет Яндекс-денег:

Яндекс Деньги

4100137504960

Также вы можете нам помочь, размещая ссылку на наш сайт в социальных сетях, своих блогах, и просто рассказав о нашем сайте своим друзьям и знакомым! Кнопки поделиться имеются в начале каждой статьи.

Храни Вас Господь и Матерь Божия!