donate

Дорогие Братья и Сестры!

Святитель Иоанн Златоуст говорил, что хотя бы ты раздал бедным бесчисленные богатства, ты не сделаешь столько, сколько обративший одну душу. Наша задача и есть - помогать людям в обращении их к Богу, обращать души к свету!

И для того, чтобы наш сайт жил, мы нуждаемся в Вашей помощи! Наш проект существует на благих началах и направлен на распространение Слова Божия. Нам необходимо каждый месяц совершать обязательные платежи, чтобы сайт мог работать и развиваться. Мы просим всех, у кого есть возможность помочь нам!

Наши реквизиты

Заполните форму, введя желаемую сумму, затем выберите способ (из кошелька ЮMoney, картой или через телефон) и нажмите Пожертвовать. Далее следуйте указаниям на сайте ЮMoney.

Либо просто перейдите по ссылке ниже:

ПЕРЕВЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Также вы можете нам помочь, размещая ссылку на наш сайт в социальных сетях, своих блогах, и просто рассказав о нашем сайте своим друзьям и знакомым! Кнопки поделиться имеются в начале каждой статьи.

Сердечно вас благодарим и низко кланяемся!